L'EQUIPE

Service Accueil et Tourisme

Norma Miramontes - Responsable Développement Touristique - n.miramontes@boisdulucmmdd.be

Responsable Accueil - info@boisdulucmmdd.be

 

Service Administration et Comptabilité

Cathy Maronet - Responsable Administration et Comptabilité - c.maronet@boisdulucmmdd.be

 

Service Animation

Claire Bortolin - Responsable Pédagogique - c.bortolin@boisdulucmmdd.be

Alain Dewier - Responsable Animation - a.dewier@boisdulucmmdd.be

Joseph Di Terlizzi - Animateur - j.diterlizzi@boisdulucmmdd.be

 

Service Communication

Sébastien Liefferinckx - Responsable Communication - s.liefferinckx@boisdulucmmdd.be

 

Direction

Chloé Pirson - Directrice - c.pirson@boisdulucmmdd.be

 

Service Scientifique

Vanessa Bebronne - Conservateur - v.bebronne@boisdulucmmdd.be

 

Service Technique

Philippe Pierart - Gestionnaire de chantier et Responsable du Service Technique - p.pierart@boisdulucmmdd.be

Pino Casciaro - Ouvrier

Franco Gaziano - Ouvrier